Группа № 9 "Радость"

Воспитатель Стафеева Марина Станиславовна, Дьякова Елена Борисовна

Помощник воспитателя

Предметно-развивающая среда группы №9 "Радость"

Дорожка здоровья   вс., 16.06.2024
По дорожке мы пойдём И здоровье найдём!
День России   чт., 13.06.2024
Здесь тёплое поле наполнено рожью, Здесь плещутся зори в ладонях лугов. Сюда златокрылые ангелы Божьи По лучикам света сошли с облаков. И землю водою святой оросили, И синий простор осенили крестом. И нет у нас Родины, кроме России – Здесь мама, здесь храм, здесь отеческий дом. (П. Синявский)
Вот и подошел к концу наш проект "Мы вместе": весь год ребята с родителями читали интересные, увлекательные произведения и создавали не менее интересные творческие поделки.
Победный май!   сб., 11.05.2024
Мы помним подвиг наших героев и желаем всем мирного неба над головой!
Когда над землёй летит космонавт, Глядят ему в след миллионы ребят, Вечерней порою глядят в небеса, Сияют, сияют ребячьи глаза.
1 апреля - день птиц   пн., 01.04.2024
Воробьи, скворцы, синицы И другие тоже птицы. Поздравленья принимайте, И на корм вы налетайте.
Комочек серых пёрышек, Весёлый наш воробушек В саду хлопочет, кружится, Вот выкупался в лужице
Посадили, огород посмотрите, что растет! Будем мы ухаживать, будем поливать, Будем за росточками дружно наблюдать.
Простой листок бумаги, Но в опытных руках Он может обернуться Жар-птицей в облаках.
Появился во дворе он в холодном январе Круглый, добрый и смешной, иногда стоит с метлой, К ветру зимнему привык — это белый… снеговик!
Раз, два, три — сложи детали, Чтоб они машиной стали. Собери гараж. Потом Не забудь построить дом.
Наши окна кистью белой Дед Мороз разрисовал. Снегом полюшко одел он, Снегом садик закидал.
Пальцы человека имеют органическую связь с мозгом
Обучение в сочетании с движением – это стопроцентное усвоение материала.
Эй, Спасайтесь поскорей — Убежал из кухни Клей!
Через нас проходит в грудь И обратно держит путь Он не видимый,и все же. Без него мы жить не можем!
Светофор – большой помощник, Лучший друг для всех в пути. Он всегда предупреждает Цветом, можно ли идти.
«Спортом будем заниматься, бегать, прыгать, закаляться! Мяч бросать, его ловить, чтобы ловкими всем быть!»
Отмечаем новоселье!   чт., 22.06.2023
Очень весело сегодня, песни детские звучат, Новоселье новой группы отмечает детский сад!
«Военный корабль»   вт., 14.02.2023
Корабли плывут на море. Плещет, пенится волна. Разгулялись на просторе Дна не видно — глубина.
А вы хотите попасть со мной в Мастерскую Деда Мороза? Тогда приглашаем Вас, в нашу группу "Радость"
День матери!   вт., 06.12.2022
С праздником, родная мама! С самым лучшим в мире днем! Ты красивейшая дама, Не найдешь такой с огнем! Читайте на Правмире:https://www.pravmir.ru/stihi-ko-dnju-materi/
Зимние вечера.   пн., 21.11.2022
«Книги - это корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению».
«Осенины»   сб., 12.11.2022
Здравствуйте, гости дорогие, желанные, долгожданные! Всех на праздник приглашаем, Веселья и хорошего настроения желаем! У нас для каждого найдется и местечко, и словечко. Много песен, много шуток и весёлых прибауток! Будем осень провожать, будем петь, да плясать!
Страницы: 1 2  всего: 2

Телефон: +7 (3452) 21-53-43