Группа "Исследователи"

Группу посещают дети 6 - 7 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Злащенко Галина Анатольевна, Елизарова Марина Александровна.

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:Малтыкова Елена Александровна

Предметно-пространственная среда группы "Исследователи"

Такие картины как магниты притягивают глаз ребенка, завладевают его вниманием. Сколько разных предложений можно придумать по поводу происходящего, и каждый раз вы будите находить новый сюжет и составлять новую историю.
Маленькие дети по натуре своей исследователи им все интересно и каждый день они готовы что -то исследовать, а уж рисование — это то, без чего нельзя обойтись.
Это великий праздник всех граждан нашей многонациональной страны и большой праздник в каждой семье.
Выставка рисунков от ребят группы «Исследователи» посвященная Дню Эколят!
«Расскажи – и я забуду, покажи – и я запомню, дай мне действовать самому – и я пойму».
«Весенние цветы»   чт., 18.04.2024
Весенние поделки в детском саду – это широкий простор для творчества, ведь сама природа предлагает множество интересных тем.
«Капельки дождя!»   ср., 17.04.2024
Вода — это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
На неделе «Покорение космоса» дети старшей группы « Исследователи» знакомились с историей возникновения праздника "День космонавтики".
1 апреля весь мир отмечает Международный день птиц.
В прекрасный весенний день, 20 марта, люди планеты Земля отмечают Международный день счастья.
Формирование у детей основ безопасного поведения на дорогах – совместная задача педагогов и родителей.
Радостные события, такие как народные праздники, гулянья, всегда украшали нашу жизнь.
В период подготовки к празднику, к каждой группе нашего детского сада кипела работа - педагоги с детьми готовили подарки: открытки, поделки, рисунки.
Подарок для мамы   ср., 06.03.2024
В преддверии празднования праздника 8 марта, с ребятами лепили корзинку в подарок маме.
В группе «Исследователи» сегодня прошёл музыкально-спортивный праздник, посвященный 23 февраля.
"Год семьи"   пт., 09.02.2024
«День спасибо»   чт., 11.01.2024