"Международный женский день!"

О весне о скорой.

Да и бабушкам, конечно,

Поздравленья хором!!!

С весенней капелью, солнечными лучами пришёл весенний праздник  к нам в детский сад.  Подготовка началась задолго до наступления праздника. Для любимых мам и бабушек приготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. В счастливом детстве царила атмосфера праздника.

Все мамы на  утренниках были красивые, нарядные, и с восхищением смотрели на своих детей, а дети своими поздравительными стихотворениями, танцами, песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, мамы были растроганы до слёз. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне с ребятами .

Репортаж подготовила Суздалева Анастасия Владимировна, музыкальный руководитель.