Творческая мастерская: "Подарок бабушке"

пн., 04.10.2021

Тёплый день осенний солнцем позолочен,

Радостной работой вечер озабочен.

Кружит листопадом осени в усладу,

Седину ласкает старикам в награду.

В этот день октябрьский по веленью века

Чествует природа Пожилого человека!

1 октября - День пожилых  людей. Как правило, в этот день принимают поздравления от своих внуков -  малышей,  бабушки и дедушки. Отмечать День пожилого человека в детском саду очень важно, ведь этот праздник – дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважения к старшему поколению. Так как в детском саду закладывается начало всему прекрасному, и, в том числе, любовь и уважение к старшему поколению. С детства человек впитывает от старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Мы никогда не забудем того, что сделано руками людей старшего поколения.

Поэтому мы, свое поздравление изготовили своими руками, в виде  открытки в творческой  мастерской.

День пожилого человека – это прекрасная возможность еще раз сказать теплые слова   благодарности и признательности нашему старшему поколению.

С праздником в этот день поздравляем

Подарки чудесные мы вам вручаем

Примите подарки от наших ребят

Их сделал весёлый ребячий отряд!

Репортаж подготовила Злащенко Галина Анатольевна, воспитатель.