«Новогоднее оформление группы»

Часы пробьют 12,

И чудо приключится.

Мечты начнут сбываться,

К нам новый год примчится!

Новый год- это самый долгожданный праздник для детей. Ведь в Новый год происходят самые настоящие чудеса и сбываются самые заветные желания.

Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детей и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал. Родители помогают вырезать снежинки, приносят поделки, а обычные окна превращаются в сказочную страну. Мишура, гирлянды, хлопушки, нарядные игрушки, различные новогодние фигурки – это именно то, что можно использовать в качестве украшений для группы детского сада.

Надеемся, что Дед Мороз заметил наши старания и оценит  их, принеся много радости и веселья в Новом году!

Репортаж подготовила Захарова Ирина Николаевна, воспитатель.