Подарки мамочкам

вт., 05.03.2024

Международный женский день 8 Марта – праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых  мам, бабушек.  Но особых поздравлений удостаиваются наши  любимые мамочки от своих деток, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Для того  чтобы ребята  полнее проявили свои чувства, кипит работа в детском саду, все стараются  сделать  подарки,  для любимым  мам,  своими руками. Малыши группы «Рябинка» старательно приклеивают на открытку маленький, яркий цветочек. Коллективную работу делают дети группы «Вишенка» цветущее,  весеннее дерево. Сказку « Красная шапочка», готовят  ребята старшей группы «Брусничка», старательно  примеряют на себя роли, репетируют, чтоб представить ее  на утреннике. Дети подготовительной группы побывали в сказочном, весеннем лесу,  где им удалось собрать целую корзину ярких необычных тюльпанов. Все ребята постарались и порадуют мамочек  с праздником Весны.

Репортаж подготовила воспитатель

Островская Галина Кондратьевна