Международный день 8 марта.

ср., 06.03.2024

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. И в эти первые весенние дни, для них, самых главных, самых дорогих звучали искренние, нежные и теплые поздравления дошкольников.  Дети подготовительной и старшей группы приготовили для гостей спектакль «Весенняя сказка» и «Бременские музыканты». Артисты порадовали любимых мам и бабушек ярким и эмоциональным выступлением. Для детей младших групп родители показали сказку «Теремок».

Праздник прошел в доброжелательной, непринуждённой обстановке.

С наступающим праздником, дорогие женщины! Пусть ваши дети будут опорой и помощью, гордостью и поддержкой, желаем вам здоровья, благополучия, женского очарования!

Информацию подготовила

Музыкальный руководитель Лариса Юрьевна Моргун.