«Весёлые семейные старты»

пн., 05.02.2024

Год семьи в России - это национальная инициатива, которая призывает обратить особое внимание на семейные ценности, поддержку семей и создание благоприятной среды для их развития. В рамках этой инициативы проводятся различные мероприятия и программы, направленные на поддержку и укрепление семейных уз.

2 февраля в 7 корпусе   состоялись . Соревнования были необычными, так как родители были участниками, а дети болельщиками. Как и все спортивные мероприятия начинаются со знакомства, приветствия, и разминки, так и весёлые старты начались с представления команд и разминки.

Было много конкурсов: на скорость, ловкость, работу в команде, ходили по болотам, метко стреляли, а в результате победила ДРУЖБА.

Спортивный праздник прошел очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и весело. Дети и родители получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений.

Огромная благодарность всем родителям!!!

Автор статьи: Мишкина Светлана Александровна, воспитатель.