День мамочки.

чт., 23.11.2023

День мамы, наверное, нет ни одной страны, где бы, не отмечался этот праздник. В России стали его отмечать сравнительно недавно, он празднуется в последнее воскресенье ноября.  С каждым годом День матери становится всё популярнее. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут. Накануне  праздника дети пригласили мамочек в гости, чтобы поздравить их.  Наши мамы были не только гостями, а самыми активными участниками спортивного праздника. Праздничная спортивная программа включала весёлые игры, соревнования, эстафеты для ребят и мам. Дети и мамы показали, какие они  ловкие, сильные, умелые.

Ребята подарили мамам нежную песню, сказали, как они их любят. Благодарим всех мам, принявших активное участие в спортивном празднике.

Желаем всем мамочкам крепкого здоровья, чтобы они всегда оставались  самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Информацию подготовила

Музыкальный руководитель Лариса Юрьевна Моргун