Золотая осень.

чт., 26.10.2023

Золотая осень — прекрасная пора, осенние пейзажи завораживают,   хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха. А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника. Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Дети с нетерпением ждали встречи с Осенью. Вместе с Осенью воспитанники нашли волшебные зонтики, раскрывая их, получали задания, которые с удовольствием выполняли.

Дошкольники с помощью Доктора Айболита прогнали Простуду, вспомнив о пользе витаминов, полезных и вредных продуктах. Ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – Осень, прокрутив  волшебный осенний зонт  принесла угощение – вкусный пирог! На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

Информацию подготовила

музыкальный  руководитель  Лариса Юрьевна Моргун