До свиданья детский сад

ср., 07.06.2023

Выпускной в детском саду - это очень важное, яркое событие в жизни детей, родителей, педагогов,  и вот он наступил. Солнечная, теплая атмосфера добавила торжественности, приятных волнений, радости.

Детей встретила ярко украшенная площадка, множество ростовых цветов, сказочные герои выполняли желания детей, торжественное приветствие представили  девочки – барабанщицы,  дети чувствовали себя уютно, комфортно, своё настроение они выразили в песнях, танцах,  играх.  Ответное слово от родителей имело место быть, это слова благодарности за умелое, чуткое руководство заведующему Екатерине Викторовне, педагогам, за воспитание и образование детей.

Для детей был организован  праздничный ужин, сладости, угощения, подарки. Праздник удался, как всегда он  был оригинален, незабываем и останется на долго в памяти детей.

Репортаж подготовила воспитатель

Островская Галина Кондратьевна