Веселая осенняя прогулка

пт., 06.10.2023

Осень удивительно  красивое время года. Солнечная, теплая погода радует  малышей, дети с удовольствием  бегают, играют, трудятся.  Гуляя на нашем участке, мы с ребятами наблюдали за особенностями природы,  приводили  участок в порядок после опавшей листвы, собирая её граблями, всем хотелось везти их на тачке. Цветы все ещё радуют нас своим цветением, Вика заботливо поливала  их из лейки,  Сёма самостоятельно  рассматривал  цветущую петунью,  дети демонстрировали сделанные нами букетики из срезанных  бархатцев, которые   мы  решили поставить в группе.  Вся работа сделана, можно  поиграть и на листьях полежать. Такая весёлая прогулка, является хорошим средством укрепления здоровья и способствует  разностороннему развитию детей.

Репортаж подготовила воспитатель

Островская Галина Кондратьевна