Эх, ребята, мы как солдаты…

пт., 21.02.2020

23 февраля давно стал особенным днём для всего российского народа. Поэтому празднование его проходят по всей стране, в каждой семье. Не остался в стороне и наш детский сад. В каждой следующей группе, дети узнают всё больше и больше о родной российской армии. С большим подъёмом прошёл утренник в нашей группе «Малинка». Мальчишки были по-военному подтянуты, старательно шагали и выполняли задания.

Девочки  тоже не отставали от них. Дети соревновались, показывая свою быстроту и сообразительность. А как перетягивали канат вместе с папами !        Закончился праздник вручением подарков папам и медалей мальчикам. От детского сада получили в подарок конструктор-строитель «Крепость». Дети были счастливы!

Материал подготовила воспитатель группы Пащенко Л.С.