Наши младшие друзья

пт., 09.06.2023

Весной ребята группы «Малинка» ухаживали за растениями посаженными на подоконнике. А именно: поливали, рыхлили, убирали сорняки, пересаживали в горшки, наблюдали и зарисовывали в дневник наблюдений.

С приходом лета у ребят на участке еще появились «друзья» о которых нужно заботиться. Как оказалось ребята с огромным удовольствием это делают. На перебой ребята поливают рыхлят и убирают сорняки в клумбах и на огороде. Анна поливает большую клумбу с цветами, Мирон помогает регулировать ей воду и поливать клумбы, а так же помогает девочкам носить лейки. Каролина, Александра и Малика  поливают маленькие клумбы из лейки.

Конечно ребята стали уже совсем взрослыми и ответственными. И в таком важном деле, как уход  за растениями можно на них положиться.

Автор репортажа: Кармалита Татьяна Ивановна