"Шашечный турнир"

вт., 10.10.2023

Сегодня в нашем детском саду состоялось интеллектуальное соревнование. По сложившейся традиции, самые лучшие игроки сразились в шашечном турнире.

Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях.

Игра заставила каждого игрока искать путь решения, проявить настойчивость, целеустремленность, выдержку и желание думать.

Каждая партия была уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков соперников. Преодолевая волнения и переживания, каждый участник стремился к победе. На протяжении всего мероприятия, в турнирную таблицу заносились результаты партий каждого игрока.

Все участники турнира получили дипломы и сладкие призы, а так же заряд положительных эмоций.

Автор репортажа: Матаева Елена Анатольевна, воспитатель.