Увлекательное путешествие.

пт., 01.09.2023

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду торжественный и волнительный. Дети собрались после летнего отдыха. Все подросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Образовательная деятельность, досуги, развлечения и праздники помогают лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы — это ответственный и  насыщенный период. Первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко и эмоционально.

На праздник к детям пришел Чебурашка и отправился с ними в увлекательное путешествие в страну Знаний и Игр.

Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительные эмоции.

Информацию подготовила

музыкальный руководитель Лариса Юрьевна Моргун.