Международный день 8 марта.

чт., 07.03.2024

Один из самых трогательных праздников, которые отмечают в детском саду, без сомнения является Международный женский день 8 марта. Самые близкие и родные люди любого ребенка — это мама, бабуля, сестренка. И в эти первые весенние дни,  для  них, самых главных, самых дорогих звучали искренние, нежные и теплые поздравления  дошкольников.   На празднике ребята  удивили и порадовали  своих мамочек яркими и необычными песенными и танцевальными  композициями. Юные артисты продемонстрировали свое актерское мастерство.

Вниманию зрителей были представлены  музыкальные спектакли «Весенняя сказка», «Теремок на новый лад»  и «Муха Цокатуха».

Для мамам с любовью, дети своими руками приготовили  подарки. Милые мамочки и бабушка наших воспитанников! Пусть первые весенние дни подарят отличное настроение!

Информацию подготовила

Музыкальный руководитель Лариса Юрьевна Моргун.