Новогодние приключения.

ср., 27.12.2023

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Каждый год в нашем детском саду проходят праздничные Новогодние утренники для наших дошколят и их родителей. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей. Сюрпризы, загадки, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы ждали дошколят.

Приятно было наблюдать за ребятишками, которые веселили Деда Мороза. Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков.

Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость,  и хорошее настроение, это и фото на память о празднике

Информацию подготовила

музыкальный руководитель Лариса Юрьевна Моргун