День мамочки.

пт., 24.11.2023

На свете есть одно слово, самое родное, ласковое, теплое, которое дорого каждому из нас. Это слово - «МАМА». На всех языках это священное слово звучит одинаково нежно и ласково, светло и значительно. Мамы бывают разные, но всех их объединяет одно и тоже чувство, безграничная любовь к своим детям. Слово мама несет в себе тепло материнских рук, материнского голоса, материнской души. А что для человека ценнее и желание, чем тепло и свет глаз родного человека!В преддверии Международного Дня Матери в нашем корпусе прошло спортивное состязание с участием мам «Наши мамы - лучше всех!».  Праздник начался с трогательной песни о маме.В программу соревнований вошли веселые эстафеты и игры.

Благодарим всех мам, принявших активное участие в спортивном празднике.

Желаем всем мамочкам крепкого здоровья, чтобы они всегда оставались  самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Информацию подготовила

Музыкальный руководитель Лариса Юрьевна Моргун