Клуб веселых Мультяшек.

чт., 01.06.2023

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. В рамках реализации летнего проекта в гости к ребятам пришел Чебурашка.

Он вместе с детьми побывал в клубе Веселых мультяшек. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Праздник продолжился рисование  на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу,  друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». В заключении праздника Чебурашка раздал ребятам  подарки - мыльные пузыри.

Информацию подготовила

музыкальный руководитель Лариса Юрьевна Моргун.