Наставник 7+

вт., 30.05.2023

По доброй традиции ежегодно в нашем детском саду проходит встреча с выпускниками детского сада. День был волнительным для всех. К встрече готовились не только педагоги, которые встречали ребят в стенах детского сада, но и ребята подготовительной группы. Они приготовили для выпускников художественные номера. Веселое музыкальное приветствие подарило ребятам заряд положительных эмоций.

Выпускники прошлых лет поделились своими достижениями и пригласили детей подготовительной группы на интеллектуальную и математическую викторину. Время незабываемой встречи пролетело очень быстро, и оставило приятные впечатления. Мы благодарны своим выпускникам за их отзывчивость, уважение и любовь к детскому саду. Было здорово, снова оказаться всем вместе!

Информацию подготовила

Музыкальный руководитель Лариса Юрьевна Моргун.