Военный парад дошколят.

пт., 05.05.2023

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является день Победы нашего великого народа над фашисткой Германией в 1945 году. 78 лет прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах всего Российского народа. Наша победа не ушла в прошлое. Это живая победа, обращенная в прошлое и будущее. Чтобы  в сердцах подрастающего поколения не осталось ни одного сомнения в правильности, справедливости и значимости этого дня, в нашем дошкольном учреждении прошел праздник «Военный парад дошколят». Дети старших и подготовительных групп совместно с родителями изготовили макеты различных родов войск  нашей Родины.

И прошили  праздничным парадом по территории детского сада.

Чувство  благодарности, гордости  патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу испытали  наши воспитанники.

Информацию подготовила

музыкальный руководитель Лариса Юрьевна Моргун