Навстречу к звездам.

пт., 21.04.2023

Семья и детский сад – два воспитательных феномена, каждый из которых дает ребенку социальный опыт. Но только в сочетании друг с другом они создают оптимальные условия ребенку для вхождения в мир социальных отношений. Наше дошкольное образовательное учреждение углубленно работает над развитием новых форм взаимодействия родителей и педагогов в процессе развития творческих способностей детей. Помимо традиционных форм работы ДОУ и семьи мы активно используем инновационные формы и методы. Любое совместное мероприятие позволяет родителям приобрести опыт взаимодействия не только со своим ребенком, но и с родительской общественностью в целом. Одна из таких форм  фестиваль – конкурс «Навстречу к звездам» является такой активной формой работой с семьей, где можно показать творческие способности детей и родителей. В этом году в мероприятии приняли участие  7 семей нашего корпуса.

Наши воспитанники порадовали гостей фестиваля разнообразием музыкального репертуара, подарили положительные эмоции и отличное настроение.

Информацию подготовила

Музыкальный руководитель Лариса Юрьевна Моргун