чт., 14.12.2017

Вряд ли найдётся в мире человек, который бы не любил свою маму. Поэтому с первых лет жизни необходимо воспитывать у ребёнка чувство любви и уважения к женщине, маме, желания помогать ей, заботиться о ней. Ребёнок должен понимать, что всё хорошее начинается с родного дома и матери. На тематической неделе, посвящённой Дню матери ребята углубили свои знания о культуре и традициях семейных взаимоотношений; учились выразительно рассказывать стихи, составлять рассказы о маме. Развивали творческие способности через пение, художественную деятельность: создание поделок, рисунков и т. д.

А 28 ноября 2017 года в музыкальном зале четвёртого корпуса мамы ребят группы «Счастливчики» собрались для веселых соревнований. Всем участникам соревнований предстояло показать свою ловкость, силу духа, сплоченность. Было много шуток, смеха, эмоций. Участники справились со всеми заданиями и получили заряд бодрости. По окончании праздника дети подарили своим мамам подарки, изготовленные своими руками.