А вы любите танцевать?

пт., 25.11.2016

Уже на протяжении трех месяцев 2 раза в неделю дети нашей группы посещают дополнительную образовательную услугу «Танцующие карапузы», которую проводит Наталья Аркадьевна.

Занятие танцами – это не только интересное и приятно проведенное время, но и большая польза для здоровья, роста и развития детского организма. Танцы дают правильную нагрузку на сердце, помогают формированию правильной осанки, корректируют спину, выпрямляют позвоночник. Регулярные занятия танцами формируют правильную и красивую походку, что немаловажно для девочек.

Вот и наши малыши с нетерпением ждут каждого танцевального занятия, спрашивают «Когда мы пойдем на танцы?» А после наперебой рассказывают, как путешествовали в лес, встретили зайку или мишку, как весело танцевали с ними, пели песенки, играли. Даже скромные девчонки и мальчишки раскрылись на «Танцующих карапузах», ведь они каждый раз разные, интересные, сопровождаются веселыми детскими песенками и играми и не дают скучать нашим малышам.