"У нас в гостях фиксики!"

чт., 18.06.2020

Сегодня у нас необычный день. Фиксики отложили все свои дела, чтобы прийти к ребятам в детский сад. Дедус дал им волшебный порошок «Ростик», чтобы они стали большими — как все ребята, и даже выше.

Этот прекрасный день был не только солнечным, но и благодаря фиксикам,  вышел активным и очень весёлым. Симка и Нолик в который раз доказали, что они умеют не только отлично чинить технику, но и веселиться. Фиксики показали ребятам много игр и забав. Дети наблюдали за чудесными фокусами "Как вода становится другого цвета", а также за "коробочкой с появлением кролика".

Но на этом веселье не заканчивалось. Симка и Нолик решили  проверить ребят на выносливость и аккуратность, поэтому они разделили ребят на команды и устроили соревнование "Набери в ведро воды".

Чтобы навсегда оставить в памяти такой чудесный  день у ребят, Фиксики решили напоследок станцевать с ними под знаменитую песню всех фиксиков "Помогатор".

Автор репортажа: Хохлова Вера Анатольевна, воспитатель.