Украшаем нашу группу

пт., 15.12.2017

Осталось совсем немного времени, когда придет волшебное время сказки для взрослых и детей. Мы все с большим трепетом ждём его. А чтобы ускорить ожидание мы принялись украшать группу. Спасибо нашим активным, жизнерадостным и веселым родителям, которые помогали создавать праздничное настроение всем приходящим к нам в группу.

Наша нарядная ёлочка стоит на самодельном камине и  дети с большим восторгом приняли такую красоту! Самый главный из гостей - Дед Мороз. Он уютно расположился на входных дверях и встречает всех, кто заходит к нам. Потолок в приемной и групповой комнате  украшен разноцветными гирляндами, которые создают неописуемое ощущение приближающегося праздника.

По завершении украшения приятно созерцать плоды своей работы. Понимать, что удалось хоть немного отвлечь родителей от их ежедневной суеты и приблизить к миру детства, такому далекому, светлому, радостному. С наступающим новым годом! Творческих успехов и всего самого наилучшего!