Чудесные превращения

пн., 28.08.2017

Лето и осень это самые лучшие времена года, когда можно проявить свое творчество. Ведь летом и осенью очень много природного материала, из которого можно сделать уйму всяких интересных поделок своими руками. Что бы занять себя и своих детей интересным делом, вы можете сделать оригинальные и красивые поделки из природного материала. Для этого подойдут фрукты, овощи, шишки, камушки, листья, желуди и ракушки и многое другое, что дарит нам сама природа.

Щедрая матушка земля дает нам огромный простор для фантазии, и если у вас есть дети, то они очень обрадуются, когда Вы начнете с ними делать поделки из природного материала своими руками, подобного рода занятия развивают творческие способности, моторику рук, фантазию. Кроме того, такими поделками можно украсить свой дом, сделать его теплым и уютным.