Навстречу к звездам.

вт., 02.05.2023

28 апреля 2023 года прошел ежегодный детско – родительский фестиваль «Навстречу к звездам»!

Фестиваль собрал участников старших, подготовительных групп и их родителей.

Разнообразный репертуар подготовили семьи Марии Кокориной, Седовой Алисы, Максимовой Василисы, Тер – Баляна Армена, Кузнецова Льва и другие участники.

Гостями праздника и их артистами стала группа «Капелька», они исполнили песни «Мы вместе», «Россия».

Ребята из песен узнали: Все ли можно сосчитать,  как сопят носики курносики, почему на голове не растут цветочки и зачем выходила на берег Катюша

Все участники и зрители с большим интересом наблюдали, и слушали песни, которые приготовили участники фестиваля.

Навстречу к звездам – это фестиваль творчества, который делает нас добрее и развивает талант! Спасибо родителям, которые поддержали своих детей!

Автор заметки: Чемагина Н.А,музыкальный руководитель