Педагогическая гостиная

вт., 21.12.2021

Уходит год! Его немного жаль.
В нём было всё: и радость, и тревоги,
Мечты весны и осени печаль.
Теперь пора нам подводить итоги.

Вот и наступили последние дни уходящего года. Пришла пора подводить итоги. Что дал 2021 год? Что удалось? Что нет? С этой целью в нашем корпусе прошла традиционная педагогическая гостиная "К новым высотам: успехи, достижения, призвание - 2021", где были представлены достижения коллектива и каждый получил заслуженную "звезду" в той или иной номинации, "волшебный шоколад", который исполняет заветные желания. Побывал здесь и самый сказочный герой новогодних праздников, который поздравил всех с наступающим Новым годом, спел и сплясал вместе со всеми и, конечно же, вручил подарки.

Поздравляем всех с наступающим годом Тигра! На мягких, сильных лапах, неслышно и грациозно он уже приближается. Пусть год Тигра подарит всем силу, смелость, уверенность в себе, стремительность и непобедимость! Пусть незавершенное завершится, задуманное — сбудется, желаемое — получится! Пусть этот год будет одним из счастливейших в вашей жизни.