Праздник осени

пт., 22.10.2021

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Для ребят это запоминающееся, радостное и яркое мероприятие, которое помогает им закрепить представления об осени как времени года.
Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. В гости  к ним  пришла  Осень   со своими осенними подарками. Вместе с ней ребята весело и задорно играли, танцевали и пели. Особенно ребятам понравились игры спортивного характера, в которых проявили ловкость и смекалку.
Неожиданные сюжетные повороты и сюрпризные моменты утренников оставили  впечатления  в памяти и в сердцах всех присутствующих. Персонажи утренников порадовали  интересными играми и веселыми шутками.