Парад военной техники

сб., 06.05.2023

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы.Взрослые, всегда будут рассказывать об этом маленьким жителям нашей страны, которые только начинают жить, и может даже, не совсем понимают смысл этих слов – война, горе, слёзы, голод и наконец, долгожданный мир!
5 мая в нашем саду прошел праздничный парад, посвященный 78 годовщине Великой Победы.
В праздничном шествии приняли участие дошкольники старших и подготовительных к школе групп. По аллее детского сада стройными рядами прошли полки моряков, танкистов, десантников, разведчиков, летчиков и военных медиков!

Дети группы «Белочка» были сухопутными войсками. При помощи неравнодушных родителей была создана машина скорой помощи. Дружными аплодисментами дети младших групп приветствовали всех участников парада.

Автор репортажа:Шевелева Юлия Владимировна,воспитатель