Выпускной бал

пт., 09.06.2023

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Выпускной  бал – это атмосфера волнующего события,. ведь это как "порог", который надо переступить - из детства во взрослую школьную жизнь.

В этот торжественный день волновались все - дети, родители, педагоги, хотелось, чтобы этот праздник запомнился ребятам навсегда, и оставил в их душе самые светлые и теплые воспоминания.

Родители и педагоги вечером накануне оформили группу в сиреневом цвете, сделали фотозону, украсили помещение, ну а ребята очень достойно пели и танцевали, праздник прошел в  очень душевной обстановке.

На прощание на память  детскому саду все вместе посадили на центральном участке нашего корпуса голубую ёлочку и розу.

В добрый путь, наши любимые дети!!! Мы ждём вас через год на вечер встречи выпускников!

Автор заметки: Семченко Юлия Анатольевна, воспитатель