Парад Победы для дошкольников

пн., 08.05.2023

В преддверии празднования 78-летия Дня Победы в нашем детском саду прошли мероприятия в рамках тематической недели «День Победы».

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы.  В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.

Ребята  и родители группы ,,Зайчонок,, вместе с педагогами очень тщательно подготовились к параду Победы для дошкольников, сделали своими руками конструированные военные самолёты, парашюты из воздушных шариков, изготовили транспорант  с наименованием группы, подготовили форму, закрепили песню о России, с огромным волнением пошли на парад. Все взрослые и ребята испытали бурю положительных эмоций и гордость за свою Родину!

Автор информации: Семченко Юлия Анатольевна, воспитатель