пн., 26.02.2024

Навеки останутся в памяти нашего народа  имена героев, защищавших нашу Родину. И долг каждого взрослого - воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране, чтобы каждое поколение  свято чтило память отцов, дедов и прадедов.

По традиции, 22 февраля, в нашем детском саду прошёл смотр строя и песни, посвящённый Дню Защитника Отечества. На смотре строя выступали 3 отряда: танкисты, моряки и десантники. А зрителями были ребята старших групп. Участникам предстояло показать свою строевую подготовку, точность и правильность выполнения строевых команд командира, маршировки в колонне, чёткость сдачи рапорта командиром, выразительное исполнение песни. Все отряды выступили достойно! Командиры уверенно отдавали команды, а ребята уверенно их выполняли. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом! Компетентное жюри по окончании выступления вручили командирам отрядов дипломы за участие и памятные подарки в группу. Это праздничное мероприятие подарило нам всем заряд хорошего настроения  и патриотический настрой.

Информацию подготовила: С.В.Путина, инструктор по физической культуре