ср., 21.02.2024

В преддверии праздника в нашем детском саду 19 февраля прошли спортивно – музыкальные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества. Праздник начался с исполнения стихов и  песни в подарок.

В веселых конкурсах приняли участие дети старших групп со своими папами, дедушками, братьями. Сделав активную разминку, ребята со своими папами разделились на отряды «Танкисты» и «Моряки».

Участников ждали интересные испытания: «Сапёры – минёры», «Подбей танк», «Конница», «Мяч командиру».

В минуты отдыха весёлые морячки научили всех танцевать любимый  танец «Яблочко». Дети вместе с папами продемонстрировали на празднике свою сплочённость, ловкость и выносливость. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Детский сад «Счастливое детство» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Информацию подготовила: С.В.Путина, инструктор по физической культуре.