Спортивный батл «День пап»

пт., 06.10.2023

В преддверии праздника День отца было организовано для пап мероприятие «Спортивный батл». На праздник собрались самые активные и спортивные папы с  ребятами. В начале мы провели разминку – устроили танцевальный батл.

А затем участников соревнований  ждали эстафеты, включающие в себя элементы футбола и хоккея.

Дошкольники вместе с папами «ездили» на автомобилях.

Дети показывали умение кататься на самокатах, а папы ловили рыбу.

Закончилось мероприятие соревнованием «Самый сильный», где нужно было отжаться больше всех.  Свои умения показали как дети, так и их папы.

Мы выражаем благодарность всем папам, которые нашли время и пришли к нам, чтобы посоревноваться вместе со своими детьми. Получить заряд бодрости и хорошего настроения. В конце праздника ребята спели песню соим папам и подарили подарки, сделанные своими руками.

Информацию подготовила: Светлана Владиславовна Путина, инструктор по физической культуре.