<День здоровья>

пн., 25.09.2023

День здоровья любят дети
Городов и деревень.
Пусть же станет в целом свете
Днем здоровья каждый день!

Здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек. 23 сентября 2023 года в эко – парке «Затюменском» проходил городской День здоровья. От нашего корпуса участвовала 1 команда из 10 человек. Ребята приняли участие в «Весёлых стартах». Участники быстро бегали с колечком прямо по дорожке, «змейкой» оббегали ограничители, перепрыгивали препятствия, передавали колечко, переносили конусы на ракетках. Ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду, а передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих.  День здоровья прошел очень организовано. Ребята получили дипломы и памятные подарки. Спасибо нашим неравнодушным родителям – активным болельщиков. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Информацию подготовила: С.В.Путина, инструктор по физической культуре.