ср., 22.02.2023

В преддверии праздника дня защитника Отечества по традиции в нашем детском саду прошёл Смотр строя и песни подготовительных групп. В смотре участвовало 2 отряда: «Бригантина» - группа № 6 и «Танкисты» - группа № 9. Отряды выполняли построение, перестроения, повороты и с песней маршировали  по физкультурному залу. Командиры отрядов сдавали рапорт командующему, давали команды своим отрядам. Отряды были награждены дипломами за участие и играми в группу. Все участники смотра строя и песни получили хороший заряд бодрости. Хочется верить, что проводимая работа по гражданско-патриотическому воспитанию дошкольников будет фундаментом для воспитания будущего поколения, обладающего духовно - нравственными ценностями, гражданско-патриотическими чувствами, уважающими культурное, историческое прошлое и настоящее России.

Информацию подготовила: С.В.Путина, инструктор по физической культуре