ср., 22.02.2023

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин! В детском саду прошли спортивные развлечения, посвящённые Дню защитника Отечества «Мы – будущие защитники!». Ребята старших групп после энергичной разминки разделились на две команды. И приступили к выполнению заданий: подбить танк противника, проползти по-пластунски и разминировать объект, пролететь на самолёте, переплыть через речку. После выполнения заданий на привале станцевали любимый весёлый танец моряков «Яблочко». Дошкольники показали свою ловкость, смелость, быстроту и сплочённость. По итогам соревнований победила ДРУЖБА! В конце мероприятия отряды были награждены грамотами. А наших мальчиков, будущих защитников, мы поздравили с наступающим праздником и подарили памятный подарок для группы.

Информацию подготовила: С.В.Путина, инструктор по физической культуре.