Прогулка в первые снежные деньки!

пт., 03.11.2023

Первый снег, как обычно, из в года в год выпадает поздней осенью, и все равно – это почти всегда бывает неожиданно. Однажды, просыпаешься утром, а на улице белым-бело.

Вот и у малышей из группы «Крепыш» не было предела радости. Все были под впечатлением, наперебой рассказывали, кто видел больше снега. И с нетерпением ждали прогулки.

На улице дети с восторгом любовались заснеженной природой, рассматривали причудливые снежинки. Несмотря на то, что снега было немного, и мальчики, и девочки катали комочки, играли в снежки и даже сумели слепить чудных снеговиков.

От этой прогулки ребята получили море ярких эмоций и огромное удовольствие. Блестящие глаза, румяные щеки и отличное настроение – результат игры с первым снегом. Ведь первый снег самый чудесный, долгожданный и незабываемый.

Репортаж подготовила: Ступак Анна Михайловна, воспитатель.