День семьи, любви и верности!

пт., 21.07.2023

«День семьи, любви и верности» в нашей группе!

Мы очень готовились, старались, создавали с малышами ромашки. Именно этот белоснежный цветочек с желтой сердцевиной на Руси считается символом любви. Простой, но такой распространенный на территории России цветок, обладающий притязательной красотой, стал олицетворять верность и любовь. Из созданных малышами ромашек, мы сделали сердце - фотозону! Пригласили родителей принять участие в фотоссесии, но с условием: на сердце из ромашек надпись - «Семья - это  », выбрать ответ из предложенных и сделать фотоответ – что такое семья. Наши малыши не умеют читать пока, как же было волнительно и интересно, какую карточку с ответом они выберут? Мы прекрасно провели время и сделали красивые фото на память, о таком важном празднике – День семьи, любви и верности!