Военный парад дошколят.

пт., 05.05.2023

Есть в истории нашей страны знаменательные события, которые переполняют душу радостью, гордостью. Таким событием является День Победы нашего великого народа в Великой Отечественной войне в 1945 году. С того дня прошло уже 78 лет. Для того, чтобы в сердцах подрастающего поколения всегда жила память о героических защитниках Родины, которых чтят во многих семьях наших воспитанников, в нашем дошкольном учреждении  прошёл праздник «Военный парад Победы дошколят». По центральной дорожке проходили дети старших и подготовительных групп с транспарантами и атрибутами. Дети нашей группы приветствовали их с криками "Ура!", хлопали в ладоши, махали флажками.

Мы верим, что у наших воспитанников не возникнет вопроса, как относиться к Великой Отечественной войне и зачем её помнить. Пока мы помним, чтим и гордимся своими предками, завоевавшими Победу 78 лет назад, мы передаём подрастающему поколению высочайшие ценности – национальную гордость и честь, патриотизм и любовь к своей Родине.

Автор репортажа: Татьяна Геннадьевна Собянина, воспитатель.