Версия сайта
для слабовидящих

Смотр-конкурс "Образцовый детский сад"

  вт., 27.03.2018

Наш детский сад принимает участие во Всероссийском смотре-конкурсе "Образцовый детский сад".

Конкурс проводится в один заочный этап, в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.

Посетителям данной интернет-площадки не требуется регистрации/авторизации для ознакомления с материалами выставочного содержания. Однако, посетители Смотра могут принять участие в свободном голосовании за организации дополнительного образования. Процедура голосования предусматривает регистрацию на открытой публичной выставочной интернет-площадке на бесплатной/безвозмездной основе с предоставлением адреса своей электронной почты для авторизации и возможности восстановления доступа при необходимости.

Для того, чтобы ознакомиться с материалами представленными на Смотр организациями дополнительного образования и отдать свой голос за достойного кандитата необходимо перейти на интернет-площадку Смотра, зарегистрироваться в качестве посетителя и авторизоваться на сайте.

Приглашаем ознакомиться с материалами, представленными нашими педагогами на смотр-конкурс, по ссылке. И поддержать нас в этом конкурсе!


 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка - детский сад № 50 города Тюмени
625025, г.Тюмень, ул.Парковая 2-б
Телефон: +7 (3452) 21-53-43
Эл. почта: ds50@obl72.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: