«Все мы любим сказки»

пт., 04.08.2023

Нет на свете ни одного ребёнка, который не любил бы слушать сказки. И в свой довольно юный возраст уже многие дети знают народные и литературные сказки и с нетерпением ждут встречи с любимыми героями сказочных приключений.

В пятницу, ребята 8 корпуса стали участниками тематического развлечения «Все мы любим сказки», главными героями которого были литературные персонажи известных произведений Незнайка и Буратино.

Вместе с озорными мальчишками дети вспоминали названия сказок, главных героев, сказочные предметы, участвовали в музыкально-подвижной игре «Волшебный платочек», отгадывали загадки.  В завершении мероприятия ребята исполнили танец под веселую песенку «Колобок», получили от Буратино золотую монетку за прекрасное знание сказок, а главное получили море позитивных эмоций!

Автор репортажа: воспитатель,  Мачтанова Наталья Анатольевна