«Поиски золотого ключика или новые приключения Буратино и его друзей!»

пт., 09.06.2023

5 июня в нашем детском саду начал работать летний проект «Поиски золотого ключика или новые приключения Буратино и его друзей!», где каждый день будет наполнен важными, интересными, полезными для ребенка занятиями, играми.  Это тот период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника и становятся участниками настоящих чудес.

Развлекательно-игровая программа «Поиски золотого ключика или новые приключения Буратино и его друзей!», всем пришлась по душе. В гости к ребятам пожаловал Буратино, который принес сундук с подарками для ребят, но ключик от сундука он потерял и попросил ребят помочь им его найти, отправившись по карте в местах, где был Буратино. Но путь был не лёгким, ребятам пришлось выполнять различные задания и упражнения. Когда ключ все же нашли, Буратино открыл сундук, в котором лежали золотые монеты. В награду Буратино наградил ребят по одной золотой монете, которые они могут копить, выполняя различные задания или тратить в волшебной лавке Буратино.

Мы постараемся сделать так, чтобы ребята напитались впечатлениями, узнали что-то новое, интересное, чему-то научились, и летнее время прошло не просто так, а с пользой.

Автор репортажа: воспитатель, Труфанова Марина Викторовна