Торжественная церемония закрытия детско-родительского проекта «Мы вместе»

пт., 02.06.2023

Праздничное мероприятие, под бурные аплодисменты, открывает вокальная группа «Капелька».

Наступает самый волнительный момент - Церемония награждения активных его участников.  Под торжественную музыку семьям вручают дипломы и памятные подарки. Но ничто так не радует наших воспитанников, как яркие воздушные шары!

Но на этом программа не заканчивается, ребятам и гостям еще предстоит увлекательное путешествие по станциям, где их ждут –загадки и   множество заданий. А главное, что после выполнения заданий, всех ждет приятный сюрприз.  Желаем вам успехов, дорогие наши!

Незаметно пробежало время, опустела территория сада. Подошел к концу этот удивительный, насыщенный яркими впечатлениями день.

Спасибо вам, уважаемые родители, за веру в профессионализм наших педагогов. Спасибо за атмосферу общения и сотрудничества. Это дает высокий и яркий смысл нашей деятельности. И пусть дети наши будут здоровы и счастливы. И пусть сбываются их мечты!

Автор репортажа: воспитатель, Коротаева Наталья Александровна