«Зимняя прогулка»

ср., 24.01.2024

Во время прогулки ребята группы "Шалуны" исследуют окружающую среду, играют в игры на свежем воздухе, устраивают спортивные соревнования и различные активности. Прогулка может включать в себя исследование снега, поиск сокровищ, строительство снежков и многое другое. Физическая активность на свежем воздухе способствует укреплению иммунной системы. Горка – одно из самых любимых развлечений наших ребят. Она становится настоящим центром притяжения для всех малышей. Здесь можно весело скатываться вниз, кататься на ледянках или просто наслаждаться зимним пейзажем.

Зимняя прогулка – это не только возможность подышать свежим воздухом, но и прекрасная возможность для ребят познакомиться с зимними забавами.

Автор репортажа: воспитатель, Коротченко Татьяна Леонидовна