«С днем защитника Отечества»

вт., 21.02.2023

Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины. Поэтому в рамках проекта «Защитники Отечества» были подготовлены и проведены мероприятия, которые позволили ребятам узнать больше о людях защищающих нашу страну. Проводили беседы: "Что такое армия", "Наша армия сильна", "Мой папа самый лучший", "Папа в армии служил», на которых дети с гордостью рассказывали о своих папах, дедушках и других родственниках, которые служили в Армии.

В нашей младшей группе "Почемучки " прошла неделя, посвященная 23 февраля, Дню защитника   Отечества. В течении недели мы вместе с детьми просматривали компьютерные презентации, прослушивали песни о Российской армии, читали художественные произведения. Итогом стал праздник для пап, на котором они показали себя смелым и, сильными и находчивыми.

Автор репортажа: воспитатель, Сухарева Татьяна Алексеевна