Год семьи!

пт., 09.02.2024

Одной из главных частей мероприятия было совместное изготовление оберега руками детей и их родителей. Ведь обереги – это не только красивые и уникальные предметы, но и символ защиты и удачи для наших детей.

В процессе работы дети не только развивали свою творческую натуру и мелкую моторику, но и общались с родителями, делали совместные решения и показывали свои умения. Родители с радостью помогали малышам  обереги стали своего рода талисманами для каждой семьи, напоминая о важности семейных ценностей и даруя защиту и удачу.

Это мероприятие оставило огромный след в сердцах и душах всех его участников. Дети и родители получили не только радость и удовольствие от создания оберегов, но и смогли почувствовать сильную связь, тепло и непреходящую любовь, которые сопровождают каждую семейную пару.

Такие события важны для нашего детского сада, потому что они помогают укрепить уже существующие семейные узы и воспитывать чувство сопричастности и ответственности друг перед другом. Мы верим, что обереги, созданные с любовью и заботой, останутся с детьми и их семьями навсегда, напоминая о важности семейного единства и силе любви.

Автор репортажа:Труфанова Марина Викторовна, воспитатель.